2017年07月22日

7/22(土),7/23(日)の予定




7月22日(土)
A&B&Cチーム 〈6年生〉
9:00 河川D集合
練習着
弁当あり
終日 河川Dにて練習

〈5年生〉
8:45 若葉小集合
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 河川Dにて練習
7月23日(日)
A&B&Cチーム 〈6年生〉
集合時間場所調整中
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 砂川東3にて練習

〈5年生〉
7:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:00 砂川東3 立川夏季二部 二回戦
二部vs立川クラブ(一塁側B)
当該試合管理

10:40 後審判 試合管理
砂川東3 立川夏季二部
柏トルネードvs立川富士見シールス

午後 砂川東3にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 11:17| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月14日

7/15(土),7/16(日),7/17(祝)の予定





7月15日(土)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 九中にて練習
7月16日(日)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00 公園清掃
午前 若葉小にて練習
14:00 多摩平第一公園 練習試合
一部vs日野わかくさクラブ
13:00グラウンドイン
7月17日(祝)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:15 泉町 立川夏季一部 一回戦
一部vs立川レイズ(一塁側B)
10:55 後審判 泉町 立川夏季一部
松中小ファイターズvs立川メッツ
〈6年生〉
試合終了後、六中にて練習
〈5年生〉
13:00 宮ノ下運動公園G入り
14:00 練習試合
二部vs羽村ドルフィン
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:14| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月05日

7/8(土),7/9(日)の予定




7月8日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習&練習試合

午前 六小 練習試合
一部vsブラックキャッツ

午後 河川A面にて練習
7月9日(日)
A&B&Cチーム 7:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00 軟式野球場 中大杯準決勝
一部vs永山ペガサス(一塁側B)

11:00 硬式野球場 中大杯決勝
一部vs上砂ファイターズvs日野フレンド
の勝者(三塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:12| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月29日

7/1(土),7/2(日)の予定




7月1日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着

午前 六小にて練習
午後 河川G空きスペースにて練習

〈他〉
10:15 若葉小 練習試合
三部vsブラックキャッツ
7月2日(日)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

8:20 中大杯開会式受付
9:00 中大杯開会式

11:40 軟式野球場 中大杯1回戦
一部vs国立シャークス(一塁側B)

15:10 硬式野球場 中大杯2回戦
一部vs向陽台スターキッズvs金森アームズ
の勝者(一塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/9(日)】
中央大学学長杯
準々決勝・決勝
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:16| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月21日

6/24(土),6/25(日)の予定




6月24日(土)
A&B&Cチーム 13:30 六小出発
練習着

泉町にて練習

〈他〉
14:30 幸小 練習試合
三部vs立川スネークス&上砂ファイターズ
6月25日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東3にてアップ後、中里に移動

9:15 前審判 中里 G1杯

11:15 中里 G1杯 準々決勝
一部vs瑞穂ウルフファイターズ(一塁側B)

試合終了後 砂川東3に戻り練習
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:12| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月15日

6/17(土),6/18(日)の予定




6月17日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日 泉町G
10:30 泉町 ポップアスリート
一部vs三鷹ゼファー(一塁側B)
審判出し合い

〈他〉
立川市営球場
ちびっこ野球教室ジャイアンツアカデミー
6月18日(日)
A&B&Cチーム 8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

若葉小にてアップ後移動

9:30 前審判 G1杯 グリーン広場
五日市少年野球クラブvs立川クラブ

11:15 G1杯 グリーン広場
一部vs昭島クラブ(一塁側B)

午後 練習場所調整中
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 06:38| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月09日

6/10(土),6/11(日)の予定




6月10日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00~ 公園清掃
午前 若葉小にて練習
10:30 若葉小 合宿保護者顔合わせ
14:30 小平九小 北多摩一部
予選二次リーグ
一部vs小平スピリッツ(三塁側B)
審判:横審判
6月11日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり
午前 ウィングス体験会(六小)
終日 六小にて練習&練習試合
14:30 六小 練習試合
二部vs府中ファイブファイターズ
※人数不足のため6年生も出場
審判出し合い
八小 日光移動教室
〈他〉
14:00 国分寺九小 練習試合
三部vs国分寺スカイホークス
審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 【6/17(土)】
立川市営球場
ちびっこ野球教室ジャイアンツアカデミー
【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:16| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月02日

6/3(土),6/4(日)の予定




6月3日(土)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:30 泉町 ジャビットカップ準決勝
一部vs立川スネークス(一塁側B)
審判:立川連盟審判部

午後 六中にて練習

6月4日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 若葉小にて練習

10:30 前審判 真如苑A面 G1杯
小作台少年野球クラブvs福生フェニックス

14:00 真如苑A面 G1杯 2回戦
一部vs立川レイズ(一塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム 【6/10(土)】
14:00 小平九小 北多摩一部
予選二次リーグ
一部vs小平スピリッツ(三塁側B)
審判:縦審判

【6/11(日)】
ウィングス体験会(六小)
八小 日光移動教室

【6/17(土)】
14:00 立川市営 ジャビット決勝
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:10| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年05月24日

5/27(土),5/28(日)の予定




5月27日(土)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
終了後 泉町にて練習&試合
10:30 泉町 北多摩二次リーグ
一部vs三鷹ゼファー(三塁側B)
審判:出し合い
14:00 泉町 中大杯派遣決定戦
一部vs立川レイズ(一塁側B)
審判:立川連盟審判部

5月28日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 砂川東2にて練習
9:30 前々審判 砂川東3 ジャビット
松中小ファイターズvs柏トルネード
12:50 砂川東3 ジャビット2回戦
一部vs立川フェニックス(三塁側B)
〈他〉
10:00 六小 練習試合
三部vs柏トルネード
審判:出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 【6/3(土)】
9:30 泉町 ジャビット準決勝
一部vs立川スネークス(一塁側B)

【6/4(日)】
北多摩二次リーグ調整中

【6/10(土)】
北多摩二次リーグ期限

【6/11(日)】
八小 日光移動教室

【6/17(土)】
14:00 立川市営 ジャビット決勝
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:08| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年05月19日

5/20(土),5/21(日)の予定




5月20日(土)
A&B&Cチーム 六小運動会のためお休み

5月21日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

午後 支所前か泉町にて練習

15:30 泉町 三多摩決勝T1回戦
一部vsクラウン(一塁側B)
縦審判

〈他〉
3年生以下 砂川東 教育リーグ
未入団選手参加可能
今後の予定
A&B&Cチーム 【5/27(土)】
10:30 泉町 北多摩二次リーグ
一部vs三鷹ゼファー(三塁側B)

14:00 泉町 中大杯派遣決定戦
一部vs立川レイズ(一塁側B)

【5/28(日)】
9:30 前々審判 砂川東3 ジャビット
松中小ファイターズvs柏トルネード

12:50 砂川東3 ジャビット2回戦
一部vs立川フェニックス(三塁側B)

【6/3(土)】
9:30 泉町 ジャビット準決勝
一部vs立川スネークス(一塁側B)

【6/4(日)】
三多摩3回戦期限

【6/10(土)】
北多摩二次リーグ期限

【6/11(日)】
八小 日光移動教室

【6/17(土)】
14:00 立川市営 ジャビット決勝
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:09| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする