2017年10月17日

10/21(土),10/22(日)の予定




10月21日(土)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00~ 公園清掃
午前 若葉小にて練習
14:30 多摩川児童公園少年野球場C面
(調布市多摩川3-75)駐車場\500-/1台
練習試合 一部vs杉森クラブ
〇低学年
7:45 六小出発
練習着
弁当有無未定
8:00~ 公園清掃
午前 若葉小にて練習
午後 未定(現在グラウンド無し)
10月22日(日)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 砂川東3にて練習
13:00 くじら3面 青梅五日市1回戦
一部vsファイヤーホークス(一塁側B)
14:30 後審判 青梅五日市
立川富士見シールスvs昭島リトルイーグルス
〇低学年
8:30 六小出発
練習着
弁当有無未定
午前 若葉小にて練習
午後 未定(現在グラウンド無し)

今後の予定
A&B&Cチーム 【10/28(土)】
午前 北多摩秋季一次予選リーグ
三鷹市天文台G
二部vs深大寺ライナーズ

【11/3(金祝)】
8:30 福東G マルフジ杯開会式

【11/4(土)】
10:45 福生市営球場 マルフジ杯
一部vsブラックキャッツ(三塁側B・後攻)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:18| 東京 ☔| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年10月13日

10/14(土),10/15(日)の予定




10月14日(土)
A&B&Cチーム 〇全員
7:45 六小出発
練習着
弁当あり
8:00~ 公園清掃
午前 若葉小にて練習
午後 九中にて練習
10月15日(日)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり
午前 六小にて練習
12:00 前審判 くじら3面 青梅五日市
新町ライオンズvs小作台少年野球クラブ
13:30 くじら3面 青梅五日市
一部vsファイヤーホークス(一塁側B)
試合終了後 九中にて練習
〇2年生
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 九中にて練習

今後の予定
A&B&Cチーム 【10/28(土)】
午前 北多摩秋季一次予選リーグ
三鷹市天文台G
二部vs深大寺ライナーズ

【11/3(金祝)】
8:30 福東G マルフジ杯開会式

【11/4(土)】
10:45 福生市営球場 マルフジ杯
一部vsブラックキャッツ(三塁側B・後攻)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:17| 東京 ☁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年10月05日

10/7(土),10/8(日),10/9(祝)の予定





10月7日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ウィングスユニフォーム
弁当あり
午前 六小にてウィングス体験会
午後 練習場所調整中
※八小運動会
10月8日(日)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 中里東にて練習
12:00 くじら3面 青梅五日市
一部vsファイヤーホークス(一塁側B)
13:30 後審判 くじら3面 青梅五日市
青梅スピリッツvs福生ヤングジャイアンツ
試合終了後 中里東にて練習
〇2年生
8:15 六小出発
練習着
弁当あり
終日 中里東にて練習
〇スタッフ
11:10 試合管理
支所前 立川秋季三部予選
立川メッツBvs立川レイズ

10月9日(日)
A&B&Cチーム 〇6年生
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 六中にて練習
〇5年生
集合時間調整中
ユニフォーム
弁当あり
9:00 前審判 河川A 立川秋季二部
上砂ファイターズvs立川スネークス
10:40 河川A 立川秋季二部予選
二部vs松中小ファイターズ(三塁側B)
午後 六中にて練習
〇2年生
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 九中にて練習

今後の予定
A&B&Cチーム 【11/3(金祝)】
8:30 福東G マルフジ杯開会式

【11/4(土)】
10:45 福生市営球場 マルフジ杯
一部vsブラックキャッツ(三塁側B・後攻)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:23| 東京 ☁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年09月28日

9/30(土),10/1(日)の予定




9月30日(土)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

8:30~ 公園清掃

午前 若葉小にて練習
13:00~15:00 泉町にて練習

18:00~ 泉町 三多摩秋季一部予選
一部vs金森アームズ(三塁側B)
審判出し合い(縦)

〇2年生
8:20 六小出発
練習着
弁当あり

8:30~ 公園清掃

午前 若葉小にて練習
15:00~17:00 支所前Gにて練習
10月1日(日)
A&B&Cチーム 〇6年生・5年生
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

若葉小にてアップ

9:30 前審判 砂川東3 立川秋季二部
松中小ファイターズvs柏トルネード

11:10 砂川東3 立川秋季一部予選
一部vsニューパベアーズ(一塁側B)
駐車場整理

午後 未定(九中)

〇2年生
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:00 北山小 三多摩秋季三部予選
三部vsジュニアメッツ(三塁側B)
審判出し合い

午後 未定(九中)
今後の予定
A&B&Cチーム 【10/7(土)】
八小運動会

【10/8(日)】
12:00 くじら3面 青梅五日市
一部vsファイヤーホークス(一塁側B)

【10/9(月祝)】
10:40 河川A 立川秋季二部予選
二部vs松中小ファイターズ(三塁側B)

【11/3(金祝)】
8:30 福東G マルフジ杯開会式

【11/4(土)】
10:45 福生市営球場 マルフジ杯
一部vsブラックキャッツ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:20| 東京 ☔| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年09月20日

9/23(土),9/24(日)の予定




9月23日(土)
A&B&Cチーム ⚪6年生・5年生
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 未定
17:00~19:00頃 泉町ナイター練習
⚪2年生
8:10 六小出発
練習着(ユニフォーム)
弁当あり
河川グラウンドD面にてアップ
10:40 河川A 立川秋季予選
三部vs立川レイズ(三塁側B)
駐車場整理要
9:00 前審判 河川A 立川秋季三部
立川クラブvs松中小ファイターズ
午後 未定
9月24日(日)
A&B&Cチーム ⚪6年生
7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:00~13:00 泉町にて練習
15:00 町田四小 三多摩秋季予選
一部vs森三少年野球部(一塁側B)
⚪5年生
7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:00 砂川東3 立川秋季二部予選
二部vs柏トルネード(三塁側B)
10:40 後審判 砂川東3 立川秋季二部
立川レイズvs立川クラブ
試合終了後、一部に帯同
⚪2年生
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 若葉小にて練習
15:00 河川A 三多摩秋季予選
三部vs南小レッドイーグルス(一塁側B)
⚪スタッフ
14:00 福東会館
マルフジ杯 監督会議&抽選会
今後の予定
A&B&Cチーム 【9/30(土)】
けやき台小運動会

18:00 泉町 三多摩秋季一部予選
一部vs金森アームズ(三塁側B)

【10/1(日)】
11:10 砂川東3 立川秋季一部予選
一部vsニューパベアーズ(一塁側B)

【10/7(土)】
八小運動会

【10/9(祝)】
10:30 くじら3面 青梅五日市
一部vsファイヤーホークス(一塁側B)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:21| 東京 ☀| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年09月14日

9/16(土),9/17(日),9/18(祝)の予定





9月16日(土)
A&B&Cチーム 六小 防災訓練
13:30 六小出発
練習着
河川D面にて練習
9月17日(日)
A&B&Cチーム 8:15 六小出発
〈6年生〉練習着
〈5年生〉ユニフォーム
弁当あり
午前 若葉小にて練習
9:00 前審判 砂川東3
10:40 砂川東3 立川秋季予選
二部vs松中小ファイターズ(三塁側B)
※駐車場整理
午後 練習場所調整中
9月18日(日)
A&B&Cチーム 7:40 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
10:00 河川B 立川秋季予選
一部vs上砂ファイターズ(一塁側B)
※駐車場整理
11:40 後審判 河川B
15:00 町田四小(町田市森野2-21-28)
三多摩秋季予選
一部vs森三少年野球部
審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:06| 東京 ☀| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年09月07日

9/9(土),9/10(日)の




9月9日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00~ 公園清掃
14:00頃まで 六小にて練習
15:00 砂川東2 三多摩秋季予選
一部vs立川メッツ(一塁側B)
審判出し合い
9月10日(日)
A&B&Cチーム 8:10 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:45 府中市立南町小 三多摩秋季予選
一部vs南町ファイターズ(一塁側B)
審判出し合い
午後 六小にて練習
9:00 ~ 12:30 六小
「ちびっこ野球オリンピック」
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:09| 東京 🌁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年08月30日

9/2(土),9/3(日)の予定




9月2日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 見影橋にて練習

14:00 立川八中 三多摩秋季予選
一部vs立川富士見シールス(三塁側B)
審判出し合い

17:00~19:00 泉町にて練習

9月3日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 若葉小にて練習

13:15~ 泉町 立川夏季一部決勝
一部vs立川クラブ(一塁側B)

15:30~ 表彰式
今後の予定
A&B&Cチーム 【9/9(土)】
15:00 砂川東2 三多摩秋季予選
一部vs立川メッツ(一塁側B)
審判出し合い

【9/10(日)】
9:00 ~ 12:30 六小
「ちびっこ野球オリンピック」開催
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:10| 東京 ☀| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年08月25日

8/26(土),8/27(日)の予定




8月26日(土)
A&B&Cチーム 8:40 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 砂川東2にて練習

8月27日(日)
A&B&Cチーム 8:40 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

14:15 泉町 立川夏季一部準決勝
一部vs松中小ファイターズ(一塁側B)

〈スタッフ〉
前審判 12:35 泉町 立川夏季一部
立川クラブvs立川スネークス

〈他〉
14:00 砂川東3 三多摩秋季三部
三部vs小金井三小メッツ
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:10| 東京 ☀| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年08月18日

8/19(土),8/20(日)の予定




8月19日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり
終日 六小にて練習

8月20日(日)
A&B&Cチーム 8:30 セブンイレブン出発
弁当あり
〈6年生〉
練習着
終日 砂川東3にて練習
〈5年生〉
ユニフォーム
午前 砂川東3にて練習
14:30 真如苑A面 G1新人戦
二部vs八王子ライジング(一塁側B)
〈スタッフ〉
試合管理 砂川東2 立川夏季二部
9:00 立川クラブvs立川スネークス
12:45 前審判 真如苑A面 G1新人戦
昭島クラブvs国分寺キングス
今後の予定
A&B&Cチーム 【8/19(土)】
オール立川 西東京オープンAくじら

【8/20(日)】
オール立川 西東京オープンB昭島市営

【8/26(土)】
午前 六小にて練習

〈6年生〉
午後 砂川東2にて練習

〈5年生〉
14:30 たましんG G1新人戦
二部vs松中小ファイターズ(一塁側B)

〈スタッフ〉
12:45 前審判 たましんG
立川スネークスvs国立ヤングスワローズ

【8/27(日)】
午前 六小にて練習

14:15 泉町 立川夏季一部準決勝
vs松中小ファイターズ(一塁側B)

〈スタッフ〉
12:35 前審判 泉町
立川クラブvs立川スネークス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:20| 東京 ☁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年08月10日

8/11(祝),8/12(土),8/13(日)の予定





8月11日(祝)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
練習着
弁当あり

8:00~ 公園清掃
公園清掃後、終日 砂川東2にて練習
8月12日(土)
A&B&Cチーム 練習休み
8月13日(日)
A&B&Cチーム 練習休み
今後の予定
A&B&Cチーム 【 8/11(祝)】
オール立川 練習試合 河川D

【8/18(金)】
オール立川 西東京オープン@ 河川C

【8/19(土)】
終日 六小にて練習
オール立川 西東京オープンAくじら

【8/20(日)】
〈6年生〉
終日 砂川東3にて練習

〈5年生〉
午前 砂川東3にて練習
14:30 真如苑A面 G1新人戦
二部vs八王子ライジング(一塁側B)

12:45 前審判 真如苑A面
昭島クラブvs国分寺キングス

試合管理 砂川東2 立川夏季二部
9:00 立川クラブvs立川スネークス
10:40 柏トルネードvs立川メッツ

オール立川 西東京オープンB昭島市営

【8/26(土)】
午前 六小にて練習

〈6年生〉
午後 砂川東2にて練習

〈5年生〉
14:30 たましんG G1新人戦
二部vs松中小ファイターズ(一塁側B)

12:45 前審判 たましんG
立川スネークスvs国立ヤングスワローズ

【8/27(日)】
午前 六小にて練習

14:15 泉町 立川夏季一部準決勝
vs松中小ファイターズ(一塁側B)

12:35 前審判 泉町
立川クラブvs立川スネークス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:17| 東京 ☁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年08月03日

8/4(金),8/5(土),8/6(日)の予定





8月4日(金)
A&B&Cチーム 7:20 セブンイレブン集合
7:30 出発

しおり、案内通知等を再度ご確認いただき、忘れ物がないようお願いします。
また持ち物には全て名前の記入をお願いします。

練習場所奥多摩町氷川小学校
宿泊場所三河屋旅館
8月5日(土)
A&B&Cチーム 練習場所旧古里中学校
宿泊場所三河屋旅館

8月6日(日)
A&B&Cチーム 練習場所旧古里中学校
帰着予定時間15:30頃

今後の予定
A&B&Cチーム 8/11(祝)
公園清掃
終日練習

オール立川 練習試合 河川D

8/12(土)休み

8/13(日)休み

8/18(金)
オール立川 西東京オープン@ 河川C

8/19(土)
終日 練習
オール立川 西東京オープンAくじら

8/20(日)
終日 練習
オール立川 西東京オープンB昭島市営

立川大会二部試合管理

8/26(土)
終日 練習

8/27(日)
14:15 泉町 立川夏季一部準決勝
vs松中小ファイターズ(一塁側B)

12:35 前審判 泉町
立川クラブvs立川スネークス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:16| 東京 ☁| Comment(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月28日

7/29(土),7/30(日)の予定




7月29日(土)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
練習着
弁当あり
8:00 公園清掃
終日 六小にて練習
7月30日(日)
A&B&Cチーム 7:40 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:30 泉町 立川夏季一部二回戦
一部vs立川富士見シールス(三塁側B)

11:10 後審判 泉町 立川夏季一部
柏トルネードvs立川クラブ

午後 見影橋Gにて練習
5年生 練習試合調整中
今後の予定
A&B&Cチーム 8/4(金)~6(日)強化合宿

8/11(祝)終日練習 砂川東2

8/12(土)・13(日)練習お休み

8/19(土)練習再開
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:11| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月22日

7/22(土),7/23(日)の予定




7月22日(土)
A&B&Cチーム 〈6年生〉
9:00 河川D集合
練習着
弁当あり
終日 河川Dにて練習

〈5年生〉
8:45 若葉小集合
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 河川Dにて練習
7月23日(日)
A&B&Cチーム 〈6年生〉
集合時間場所調整中
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 砂川東3にて練習

〈5年生〉
7:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:00 砂川東3 立川夏季二部 二回戦
二部vs立川クラブ(一塁側B)
当該試合管理

10:40 後審判 試合管理
砂川東3 立川夏季二部
柏トルネードvs立川富士見シールス

午後 砂川東3にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 11:17| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月14日

7/15(土),7/16(日),7/17(祝)の予定





7月15日(土)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
練習着
弁当あり
午前 若葉小にて練習
午後 九中にて練習
7月16日(日)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00 公園清掃
午前 若葉小にて練習
14:00 多摩平第一公園 練習試合
一部vs日野わかくさクラブ
13:00グラウンドイン
7月17日(祝)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:15 泉町 立川夏季一部 一回戦
一部vs立川レイズ(一塁側B)
10:55 後審判 泉町 立川夏季一部
松中小ファイターズvs立川メッツ
〈6年生〉
試合終了後、六中にて練習
〈5年生〉
13:00 宮ノ下運動公園G入り
14:00 練習試合
二部vs羽村ドルフィン
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:14| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年07月05日

7/8(土),7/9(日)の予定




7月8日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習&練習試合

午前 六小 練習試合
一部vsブラックキャッツ

午後 河川A面にて練習
7月9日(日)
A&B&Cチーム 7:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00 軟式野球場 中大杯準決勝
一部vs永山ペガサス(一塁側B)

11:00 硬式野球場 中大杯決勝
一部vs上砂ファイターズvs日野フレンド
の勝者(三塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:12| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月29日

7/1(土),7/2(日)の予定




7月1日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着

午前 六小にて練習
午後 河川G空きスペースにて練習

〈他〉
10:15 若葉小 練習試合
三部vsブラックキャッツ
7月2日(日)
A&B&Cチーム 7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

8:20 中大杯開会式受付
9:00 中大杯開会式

11:40 軟式野球場 中大杯1回戦
一部vs国立シャークス(一塁側B)

15:10 硬式野球場 中大杯2回戦
一部vs向陽台スターキッズvs金森アームズ
の勝者(一塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/9(日)】
中央大学学長杯
準々決勝・決勝
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:16| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月21日

6/24(土),6/25(日)の予定




6月24日(土)
A&B&Cチーム 13:30 六小出発
練習着

泉町にて練習

〈他〉
14:30 幸小 練習試合
三部vs立川スネークス&上砂ファイターズ
6月25日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東3にてアップ後、中里に移動

9:15 前審判 中里 G1杯

11:15 中里 G1杯 準々決勝
一部vs瑞穂ウルフファイターズ(一塁側B)

試合終了後 砂川東3に戻り練習
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:12| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月15日

6/17(土),6/18(日)の予定




6月17日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日 泉町G
10:30 泉町 ポップアスリート
一部vs三鷹ゼファー(一塁側B)
審判出し合い

〈他〉
立川市営球場
ちびっこ野球教室ジャイアンツアカデミー
6月18日(日)
A&B&Cチーム 8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

若葉小にてアップ後移動

9:30 前審判 G1杯 グリーン広場
五日市少年野球クラブvs立川クラブ

11:15 G1杯 グリーン広場
一部vs昭島クラブ(一塁側B)

午後 練習場所調整中
今後の予定
A&B&Cチーム 【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 06:38| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年06月09日

6/10(土),6/11(日)の予定




6月10日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
8:00~ 公園清掃
午前 若葉小にて練習
10:30 若葉小 合宿保護者顔合わせ
14:30 小平九小 北多摩一部
予選二次リーグ
一部vs小平スピリッツ(三塁側B)
審判:横審判
6月11日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり
午前 ウィングス体験会(六小)
終日 六小にて練習&練習試合
14:30 六小 練習試合
二部vs府中ファイブファイターズ
※人数不足のため6年生も出場
審判出し合い
八小 日光移動教室
〈他〉
14:00 国分寺九小 練習試合
三部vs国分寺スカイホークス
審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 【6/17(土)】
立川市営球場
ちびっこ野球教室ジャイアンツアカデミー
【7/2(日)・9(日)】
中央大学学長杯
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:16| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする