2017年02月15日

2/18(土),2/19(日)の予定




2月18日(土)
A&B&Cチーム 六小学校公開日
13:20 六小出発
練習着
中里東にて練習
2月19日(日)
A&B&Cチーム 〈新6年〉
8:15 六小出発
ユニフォーム
おにぎり程度持参
カップ麺でます

終日 幸小にて卒業記念(丸山)杯
スネークス、レイズとの総当たり2試合

〈新5年〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 支所前Gにて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 【3/12(日)】
北多摩大会開会式(西武ドーム)
【3/25(土)】
三多摩大会開会式(東京ドーム)
【3/26(日)】
立川大会開会式(立川市営球場)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 10:42| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年02月10日

2/11(土)、2/12(日)の予定




2月11日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発 公園清掃
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

14:30~ 練習試合
新一部vs多摩バーズ
豊ヶ丘小学校(多摩市豊ヶ丘2-4-1)
※グランドインは13:30
駐車場:5~6台
2月12日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
新6年:練習着
新5年:ユニフォーム
弁当あり

終日 河川にて練習&練習試合
10~14 河川B
14~16 河川C

14:00~ 練習試合 河川グラウンド
新二部vs連雀スパローズ
今後の予定
A&B&Cチーム 【2/19(日)】
卒業記念杯(丸山杯) 幸小
【3/12(日)】
北多摩大会開会式(西武ドーム)
【3/25(土)】
三多摩大会開会式(東京ドーム)
【3/26(日)】
立川大会開会式(立川市営球場)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 21:48| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年02月02日

2/4(土),2/5(日)の予定




2月4日(土)
A&B&Cチーム 8:40 六小出発
練習着
弁当あり

午前 河川Aにて練習
午後 河川空きスペースにて練習
2月5日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 中里東にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 【2/19(日)】
卒業記念杯(丸山杯) 幸小
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 10:04| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年01月26日

1/28(土),1/29(日)の予定




1月28日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:10 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
公園清掃後、終日中里西にて練習

11:00~ 中里西 練習試合
一部vs立川スネークス
※審判出し合い

〈4年生〉
8:10 六小出発
練習着
弁当あり
公園清掃後、若葉小にて練習
午後 中里西にて練習
※ポニーズ三部は午前のみ
1月29日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 河川空きスペースにて練習

〈4年生〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 若葉小にて練習

13:00~ 支所前G
北多摩大会 決勝トーナメント
三部vs立川メッツ
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:39| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年01月20日

1/21(土),1/22(日)の予定




1月21日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当なし
13:00まで六小にて練習

17:30~ 総会
18:30~ 新年会
場所:シュポール
1月22日(日)
A&B&Cチーム 8:50 六小集合
練習着
弁当あり

〈5年生〉
終日 河川Dにて練習

〈4年生〉
午前 河川Bにて練習
午後 河川Aにて練習&練習試合
三部vs立川スネークス
今後の予定
A&B&Cチーム 1/28(土)
10-12 河川B
10-14 中里西
11:00~ 中里西 練習試合
一部vs立川スネークス
1/29(日)
午前 六小
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:41| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年01月13日

1/14(土),1/15(日)の予定




1月14日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり
14:00まで砂川東2にて練習

〈4年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当無し
13:00まで六小にて練習
1月15日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり
午前 六小にて練習
午後 河川にて練習

〈4年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり
14:00まで砂川東2にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 1/21(土)
午前 六小
10-12 河川B
10-12 河川D

17:30~ 総会
18:30~ 新年会
場所:シュポール

1/22(日)
グランド無し

1/28(土)
10-12 河川B
10-14 中里西

1/29(日)
午前 六小
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:51| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2017年01月05日

1/7(土),1/8(日),1/9(祝)の予定





1月7日(土)
A&B&Cチーム 練習始め
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当不要

諏訪神社へ必勝祈願
その後、六小で午前のみ練習
昼食後解散
(昼食は唐揚げ弁当を準備します)

18:30〜 ポニーズ合同新年会
場所千珠(立川市曙町3-4-3 )
会費5,000円
1月8日(日)
A&B&Cチーム グランド無いため確定後再連絡
公園清掃予定
1月9日(祝)
A&B&Cチーム 9:00 六小集合
練習着
弁当あり

河川Bにて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 今後のグランド
1/14(土)
午前 六小
10-14 砂川東2

1/15(日)
午前 六小

1/21(土)
午前 六小
10-12 河川B
10-12 河川D

夕方~ ウィングス総会&新年会
場所シュポール

1/22(日)
グランド無し

1/28(土)
10-12 河川B

1/29(日)
午前 六小
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 10:03| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年12月22日

12/23(祝),12/24(土),12/25(日)の予定





12月23日(祝)
A&B&Cチーム 9:00 六小出発
練習着
弁当あり

〈5年生〉
午前 河川Bにて練習
午後 河川Aにて練習

〈4年生〉
終日 河川Dにて練習
12月24日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 中里東にて練習
12月25日(日)
A&B&Cチーム 9:00 六小出発
練習着
弁当あり

終日 中里東・西にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 1/7(土)
練習初め
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:47| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年12月15日

12/17(土),12/18(日)の予定




12月17日(土)
A&B&Cチーム 7:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
4年生帯同予定

9:00 武蔵野公園G(三塁側B)
羽村学童送別大会
一部vs吉野ベースボールクラブ

※後審判 羽村学童送別大会
10:45 武蔵野公園G
南町ファイターズvs立川フェニックス

14:00 砂川北G (一塁側B)
こぶしロータリー杯
一部vs若葉野球クラブ
12月18日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

〈5年生〉
午前 六小にて練習

※12/17勝利の場合
12:30 武蔵野公園G (三塁側B)
羽村学童送別大会
一部vs光華グリーンズ

※後審判 羽村学童送別大会
14:15 武蔵野公園G
Gベアor白糸台HKvs小平ライダース

〈4年生〉
午前 泉町にて練習

14:00 泉町 (一塁側B)
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選二次リーグ
三部vs東萩山ライオンズ
※審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 12/24(土)
12/17(土)こぶしロータリー杯勝利の場合、三回戦あり
12/25(日)
練習納め
1/7(土)
練習初め
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:52| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年12月06日

12/10(土),12/11(日)の予定




12月10日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
練習着
弁当あり

8:00~ 公園清掃

清掃終了後、終日河川Gにて練習
10:00~12:00 河川B
10:00~16:00 河川D
12月11日(日)
A&B&Cチーム 8:40 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

〈5年生〉
午前 河川D面にて練習

13:00~ 河川C(三塁側B)
北多摩秋季一部(5年生以下)
予選二次リーグ
二部vsブラックキャッツ
※横審判2名要

〈4年生〉
午前 河川Cにて練習

10:30~ 河川C(三塁側B)
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選二次リーグ
三部vs国立ヤングスワローズ
※縦審判2名要

13:00~ 二部の北多摩秋季に帯同
今後の予定
A&B&Cチーム 12/17(土)
9:00~ 宮ノ下G(羽村市)
羽村学童送別大会
一部vs吉野ベースボールクラブ

※後審判 羽村学童送別大会
10:45 武蔵野公園G
南町ファイターズvs立川フェニックス

12/18(日)
仮)9:00~ 場所未定
こぶしロータリー杯
一部vs若葉野球クラブ(一塁側B)

※12/17(土)勝利の場合
12:30 武蔵野公園G
羽村学童送別大会
一部vs光華グリーンズ(三塁側B)

※後審判 羽村学童送別大会
14:15 武蔵野公園G
Gベアor白糸台HKvs小平ライダース

14:00~ 泉町 (一塁側B)
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選二次リーグ
三部vs東萩山ライオンズ

☆12/18(日)勝利の場合
12/24(土)に三回戦あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:58| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年12月01日

12/3(土),12/4(日)




12月3日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

14:00~ 砂川北G
日本生命野球教室(5年生対象)

〈4年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日 中里西面にて練習
12月4日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

〈5年生〉
午後 町田市立南大谷中学校
(町田市南大谷985-1)
にて練習試合
13:00 グラウンドイン
14:00 目安に試合開始
一部vs南大谷ドリームス
※横審判2名要

〈4年生〉
午後 河川の空きスペースにて練習
※5・6年生の人数により試合に
帯同の可能性あり
今後の予定
A&B&Cチーム 12/11(日)
時間場所未定
こぶしロータリー杯
一部vs若葉野球クラブ(一塁側B)

12/17(土)
9:00~ 宮ノ下G(羽村市)
羽村学童送別大会
vs吉野ベースボールクラブ

※後審判 羽村学童送別大会
10:45 武蔵野公園G
南町ファイターズvs立川フェニックス

12/18(日)
※12/17(土)勝利の場合
12:30 武蔵野公園G
羽村学童送別大会
vs光華グリーンズ(三塁側B)

※後審判 羽村学童送別大会
14:15 武蔵野公園G
Gベアor白糸台HKvs小平ライダース

☆12/18(日)勝利の場合
12/24(土)に三回戦あり

☆12月中に北多摩大会予選二次リーグ
5年生以下・・・一試合
4年生以下・・・二試合
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年11月25日

11/26(土),11/27(日)の予定




11月26日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
弁当あり
5年生・・・練習着
4年生・・・ユニフォーム
8:00~ 公園清掃
公園清掃終了後、

〈5年生〉
終日 河川D面にて練習

〈4年生〉
中里西面にて練習

13:00~ 中里西面
北多摩秋季大会二部(4年生以下)
予選一次リーグ
三部vs八小ライダース(三塁側B)
※審判出し合い
11月27日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習

午後 河川Gの空きスペースにて練習

※ポニーズ3年生以下は
終日 砂川北Gにて教育リーグ
今後の予定
A&B&Cチーム 12/3(土)
14:00~ 砂川北G
日本生命野球教室(5年生対象)

12/17(土)
9:00~ 宮ノ下G(羽村市)
羽村学童送別大会
vs吉野ベースボールクラブ

※後審判 羽村学童送別大会
10:45 武蔵野公園G
南町ファイターズvs立川フェニックス

12/18(日)
※12/17(土)勝利の場合
12:30 武蔵野公園G
羽村学童送別大会
vs光華グリーンズ(三塁側B)

※後審判 羽村学童送別大会
14:15 武蔵野公園G
Gベアor白糸台HKvs小平ライダース

12/18(日)勝利の場合
12/24(土)に三回戦あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:41| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年11月17日

11/19(土),11/20(日),11/23(祝)の予定





11月19日(土)
A&B&Cチーム 六小 展覧会
13:30 六小出発
練習着

泉町Gにて練習
11月20日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習&練習試合

10:00~ 六小 練習試合
二部vs連雀スパローズ

15:00~ 立川市営球場
立川秋季大会表彰式

※ポニーズ6年生・3年生以下は
終日 砂川東2にて練習
11月23日(祝)
A&B&Cチーム 8:40 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

〈5年生〉
午前 河川D面にて練習

14:00~ 河川D面 (一塁側B)
北多摩秋季一部(5年生以下)
予選一次リーグ
二部vs高井戸東少年野球クラブ
※審判出し合い

〈4年生〉
10:00~ 河川C面 (一塁側B)
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選一次リーグ
三部vsブラックキャッツ
※審判出し合い

14:00~ 5年生の北多摩秋季一部
(5年生以下)に帯同

ポニーズの3年生以下は、
午後 新堤防にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 11/26(土)
13:00 中里西 (三塁側B)
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選一次リーグ
三部vs八小ライダース
※審判出し合い

12/3(日)
14:00~ 砂川北G
日本生命野球教室(5年生対象)

12/17(日)
9:00~ 宮ノ下G(羽村市)
羽村学童送別大会
vs吉野ベースボールクラブ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:49| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年11月09日

11/12(土),11/13(日)の予定




11月12日(土)
A&B&Cチーム 8:40 六小出発
練習着
弁当あり

河川D面にて終日練習
11月13日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 六中にて練習

12:00~ 砂川東2
立川秋季二部 準決勝
二部vs上砂ファイターズ(一塁側B)

試合終了後、六中に戻り練習
今後の予定
A&B&Cチーム 11/19(土)
午前 六小学芸会
午後 泉町にて練習

11/20(日)
立川秋季大会決勝戦

11/23(祝)
10:00~ 河川C面
北多摩秋季二部(4年生以下)
予選一次リーグ
三部vsブラックキャッツ

14:00~ 河川D面
北多摩秋季一部(5年生以下)
予選一次リーグ
二部vs高井戸東少年野球クラブ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:23| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年11月01日

11/3(祝),11/5(土),11/6(日)の予定





11月3日(祝)
A&B&Cチーム 八小 学校公開日

8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 ウィングスのみ六小にて練習

昼食後、14:00~公園清掃
清掃終了後、公園でトレーニング
11月5日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

河川Aへ移動

10:00~ 河川A
北多摩秋季一部(5年生以下)
予選一次リーグ
二部vs町田ツインズ(一塁側B)
※審判出し合い

試合終了後、河川空きスペースで練習
(午後 確保グラウンド無し)
11月6日(日)
A&B&Cチーム 終日 確保グラウンド無し
〈5年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日、見影橋の端にて練習

〈4年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

※前審判 10:00~ 砂川東2
立川秋季三部決勝トーナメント
上砂ファイターズvs松中小ファイターズ

11:40~ 砂川東2
立川秋季三部 決勝トーナメント
三部vs立川スネークス(一塁側B)

試合終了後、見影橋の端にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 立川秋季大会準決勝は、11/13(日)の予定です。
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:59| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年10月27日

10/29(土),10/30(日)の予定




10月29日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00 砂川東2 立川秋季一部
決勝トーナメント
一部vs立川メッツ(三塁側B)
※当該試合管理

試合終了後、六小に戻り練習
午後 中里西にて練習

〈4年生〉
8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 中里西にて練習

10月30日(日)
A&B&Cチーム 7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東3にてアップ

※前審判 9:00 砂川東
立川秋季二部決勝トーナメント
上砂ファイターズvs松中小ファイターズ

10:40 砂川東2 立川秋季二部
決勝トーナメント
二部vs立川富士見シールス(一塁側B)

※試合管理 14:00 砂川東2
立川秋季三部決勝トーナメント
ジュニアスターズvs立川クラブ

試合終了後 六中にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 【11/3(木祝)】
※試合管理 9:00 河川A
立川秋季二部決勝トーナメント
立川クラブvs西砂サンダース

【11/6(日)】
※前審判 10:00 砂川東2
立川秋季三部決勝トーナメント
上砂ファイターズvs松中小ファイターズ

11:40 砂川東2 立川秋季三部
決勝トーナメント
三部vs立川スネークス(一塁側B)

立川秋季大会準決勝は、11/6(日)、11/13(日)の予定です。
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:46| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年10月21日

10/22(土),10/23(日)の予定




10月22日(土)
A&B&Cチーム 運動会終了後練習予定です。
出発時間未定
練習着
泉町Gにて19:00迄練習
10月23日(日)
A&B&Cチーム 出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり
練習グラウンド調整中
※前々審判 9:00 中里東
立川秋季二部予選
立川スネークスvs松中小ファイターズ
12:20 中里東 立川秋季二部予選
二部vs西砂サンダース(三塁側B)
今後の予定
A&B&Cチーム 10/29(土)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦

10/30(日)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:10| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年10月13日

10/15(土),10/16(日)の予定




10月15日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

公園清掃後、見影橋へ移動
終日、見影橋にて練習
10月16日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

見影橋で練習

〈5年生〉
11:10~ 泉町
立川秋季一部予選
一部vsニューパワーズ(三塁側B)

※後審判
12:50~ 泉町立川秋季一部予選
上砂ファイターズvs富士見シールス

14:30~ 東大和六小
(東大和市仲原1-5-1)
P:六小東側幼稚園の駐車場
三多摩秋季一部
決勝トーナメント一回戦
一部vs八小ライダースA(三塁側B)
※審判出合
〈4年生〉
※前々審判
9:00 砂川東2 立川秋季三部予選
松中小ファイターズvs柏トルネード

10:40~ 砂川東2
立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

立川大会試合終了後、4年生は一部三多摩へ合流
今後の予定
A&B&Cチーム 10/22(土)
六小運動会
運動会終了後練習予定

10/23(日)
六小運動会予備日

10:40~ 中里
立川秋季二部予選
二部vs西砂サンダース(三塁側B)

※後審判 12:20 中里
立川秋季二部予選
富士見シールスvs立川クラブ

10/29(土)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦

10/30(日)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:46| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年10月06日

10/8(土),10/9(日),10/10(祝)の予定





10月8日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ くじら4面
青梅五日市沿線大会
一部vs羽村タイガー(三塁側B)

※後審判 10:30~ くじら4面
青梅五日市沿線大会
立川レイズvs神明イーグルス

泉町での立川大会試合終了後
16:00頃~20:00 泉町ナイター練習

〈4年生〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 中里にて練習

13:00~ 東久留米七小
三多摩秋季三部予選
三部vs滝山ジュピターズ(一塁側B)
※審判出し合い
10月9日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
9:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:40~ 河川A
立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

※前審判 9:00~ 河川A
立川秋季二部予選
ニューパワーズ・ベアーズvs上砂ファイターズ

試合終了後、砂川東3にて練習

〈4年生〉
11:20 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、砂川東3にて練習
10月10日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:50 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、泉町に移動
11時~12時 泉体育館祭 泉町Gで
野球未経験者の野球体験会の手伝い
その後泉町Gで練習予定

〈4年生〉
7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ 支所前
立川秋季三部予選
三部vs若葉野球クラブ(三塁側B)

※後審判 10:40~ 支所前
立川秋季三部予選
松中小ファイターズvs立川メッツB

試合終了後、新堤防にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 10/16(日)
11:10~ 泉町
立川秋季一部予選
一部vsニューパワーズ(三塁側B)

※後審判 12:50~ 泉町
立川秋季一部予選
上砂ファイターズvs富士見シールス

10:40~ 砂川東2
立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

※後審判 12:20~ 砂川東2
立川秋季三部予選
ジュニアスターズvs立川メッツB

10/22(土)
六小運動会

10/23(日)
六小運動会予備日

時間未定 中里
立川秋季二部予選
二部vs西砂サンダース(三塁側B)

10/29(土)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦

10/30(日)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月28日

10/1(土),10/2(日)の予定




10月1日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 中里東
午後 中里西にて練習

八小運動会のためポニーズは
運動会終了後、練習に合流

10/1(土)にナイター予定としていた
三多摩秋季一部予選の鶴川イーグルスターズ戦は、
10/8(土)午後実施で調整中です。
10月2日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 見影橋にて練習

〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

12:20~ 砂川東2
立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

※後審判 14:00~ 砂川東2
立川秋季一部予選
一番町ベアーズvsニューパワーズ

〈4年生〉
8:00 出発
ユニフォーム
弁当あり

9:30~ 泉町
立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

※後審判 11:10~ 泉町
立川秋季三部予選
立川レイズvs立川メッツA

午後 、立川大会一部の試合に
帯同の可能性あり

ポニーズ三部は午前のみの予定
今後の予定
A&B&Cチーム 10/8(土)
9:00~ くじら4面
青梅五日市1回戦
一部vs羽村タイガー(三塁側B)

※後審判 10:30~ くじら4面
青梅五日市
立川レイズvs神明イーグルス

午後 グラウンド調整中
三多摩秋季一部予選
一部vs鶴川イーグルスターズ
※審判出し合い
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:05| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする