2016年10月06日

10/8(土),10/9(日),10/10(祝)の予定





10月8日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ くじら4面
青梅五日市沿線大会
一部vs羽村タイガー(三塁側B)

※後審判 10:30~ くじら4面
青梅五日市沿線大会
立川レイズvs神明イーグルス

泉町での立川大会試合終了後
16:00頃~20:00 泉町ナイター練習

〈4年生〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 中里にて練習

13:00~ 東久留米七小
三多摩秋季三部予選
三部vs滝山ジュピターズ(一塁側B)
※審判出し合い
10月9日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
9:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:40~ 河川A
立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

※前審判 9:00~ 河川A
立川秋季二部予選
ニューパワーズ・ベアーズvs上砂ファイターズ

試合終了後、砂川東3にて練習

〈4年生〉
11:20 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、砂川東3にて練習
10月10日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:50 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、泉町に移動
11時~12時 泉体育館祭 泉町Gで
野球未経験者の野球体験会の手伝い
その後泉町Gで練習予定

〈4年生〉
7:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ 支所前
立川秋季三部予選
三部vs若葉野球クラブ(三塁側B)

※後審判 10:40~ 支所前
立川秋季三部予選
松中小ファイターズvs立川メッツB

試合終了後、新堤防にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 10/16(日)
11:10~ 泉町
立川秋季一部予選
一部vsニューパワーズ(三塁側B)

※後審判 12:50~ 泉町
立川秋季一部予選
上砂ファイターズvs富士見シールス

10:40~ 砂川東2
立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

※後審判 12:20~ 砂川東2
立川秋季三部予選
ジュニアスターズvs立川メッツB

10/22(土)
六小運動会

10/23(日)
六小運動会予備日

時間未定 中里
立川秋季二部予選
二部vs西砂サンダース(三塁側B)

10/29(土)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦

10/30(日)
立川秋季大会決勝トーナメント1回戦
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月28日

10/1(土),10/2(日)の予定




10月1日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小集合
練習着
弁当あり

午前 中里東
午後 中里西にて練習

八小運動会のためポニーズは
運動会終了後、練習に合流

10/1(土)にナイター予定としていた
三多摩秋季一部予選の鶴川イーグルスターズ戦は、
10/8(土)午後実施で調整中です。
10月2日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 見影橋にて練習

〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

12:20~ 砂川東2
立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

※後審判 14:00~ 砂川東2
立川秋季一部予選
一番町ベアーズvsニューパワーズ

〈4年生〉
8:00 出発
ユニフォーム
弁当あり

9:30~ 泉町
立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

※後審判 11:10~ 泉町
立川秋季三部予選
立川レイズvs立川メッツA

午後 、立川大会一部の試合に
帯同の可能性あり

ポニーズ三部は午前のみの予定
今後の予定
A&B&Cチーム 10/8(土)
9:00~ くじら4面
青梅五日市1回戦
一部vs羽村タイガー(三塁側B)

※後審判 10:30~ くじら4面
青梅五日市
立川レイズvs神明イーグルス

午後 グラウンド調整中
三多摩秋季一部予選
一部vs鶴川イーグルスターズ
※審判出し合い
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:05| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月19日

9/22(祝),9/24(土),9/25(日)の予定





9月22日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
9:00 府中七小 三多摩秋季予選
一部vs府中七小若鷲(一塁側B)
※出し合い審判

試合終了後、河川Gへ移動

12:20 河川B 立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

※後審判(募集中)
14:00 立川秋季二部予選
若葉野球クラブvs松中小ファイターズ

試合終了後、砂川東3にて練習

〈4年生〉
7:50 六小出発(移動車募集)
ユニフォーム
弁当あり

9:00 河川D 立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

※後審判
10:40 立川三部
立川スネークスvs立川レイズ

午後、砂川東3にて練習
9月24日(土)
A&B&Cチーム
〈5年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

14:30~ 鶴川中央公園
(町田市鶴川6-6)
三多摩秋季一部予選
一部vs鶴川イーグルスターズ(三塁側B)
※審判出し合い

〈4年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習
午後 河川Aにて練習
三多摩一部予選へ帯同の場合あり

9月25日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小にて練習

12:20~ 砂川東3
立川秋季二部予選
二部vs立川フェニックス(一塁側B)

※後審判 14:00~ 砂川東3
立川秋季一部予選
立川クラブvs立川レイズ

〈4年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

9:30~ 六小
三多摩秋季三部予選
三部vs国立クラブ
※審判出し合い

試合終了後、5年生に帯同

今後の予定
A&B&Cチーム 10/1(土)
八小 運動会

10/8(土)
9:00~ くじら4面
青梅五日市1回戦
一部vs羽村タイガー(三塁側B)

※後審判 10:30~ くじら4面
青梅五日市
立川レイズvs神明イーグルス

10/10(祝)
北多摩大会調整中(5年生以下)
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 09:53| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月14日

9/17(土),9/18(日),9/19(祝)の予定





9月17日(土)
A&B&Cチーム 13:30 六小出発
練習着
真如苑Gにて練習

※三部は三多摩大会予選が
入る可能性あり

9月18日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

11:10 泉町 立川秋季一部予選
一部vs一番町ベアーズ(三塁側B)

※後審判 12:50 立川一部
ニューパワーズvs立川スネークス

〈4年生〉
調整中
9月19日(祝)
A&B&Cチーム 出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

新堤防Gにてアップ後河川Gへ移動

※前審判 9:00 立川二部
ニューパワーズvs上砂ファイターズ

10:40 河川B 立川秋季二部予選
二部vs立川フェニックス(一塁側B)

試合終了後、新堤防Gにて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 9/22(祝)
9:00 河川D 立川秋季三部予選
三部vs立川フェニックス(三塁側B)

12:20 河川B 立川秋季一部予選
一部vs立川スネークス(一塁側B)

9/24(土)
時間場所未定 三多摩秋季予選
一部vs鶴川イーグルスターズ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:22| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月07日

9/10(土),9/11(日)の予定




9月10日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 練習場所調整中

13:00すぎから泉町Gにて
立川夏季大会表彰式

表彰式終了後、国立上部Gへ移動
(国立市泉1‐24-45)
15:00 国立上部G
三多摩秋季大会一部予選
一部vs国立クラブ
※審判出し合い

〈4年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 練習場所調整中

13:00すぎから泉町Gにて
立川夏季大会表彰式

表彰式終了後: 泉町Gにて練習
9月11日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

午前 六小
ちびっこ野球オリンピックの手伝い

13:00~ 砂川東3にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 9/18(日)
立川大会予定

9/19(祝)
立川大会予定

9/22(祝)
立川大会予定
(仮)府中七小 三多摩秋季予選
一部vs府中七小若鷲

9/24(土)
時間場所未定 三多摩秋季予選
一部vs鶴川イーグルスターズ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:05| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年09月01日

9/3(土),9/4(日)の予定




9月3日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり
午前 六小にて練習

午後: 上仲原公園野球場
(東大和市向原1‐1)
14:00 三多摩秋季大会一部予選
一部vs四小イーグルス
※審判出し合い

〈4年生〉
8:30 六小集合
ユニフォーム
弁当あり

10:30 六小 三多摩秋季予選
三部vs小平二小クラブ
※審判出し合い

午後 河川A面にて練習
9月4日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

公園清掃後、見影橋Gにて練習

14:00 泉町G 立川夏季大会表彰式
今後の予定
A&B&Cチーム 9/11(日)
六小にて「ちびっこ野球オリンピック」
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:40| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年08月23日

8/27(土),8/28(日)の予定




8月27日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:50 六小出発
練習着
弁当あり
公園清掃後、中里西面にて終日練習

〈4年生〉
7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
中里にて練習後砂川東へ移動
10:40 砂川東2 立川夏季三部準決勝
三部vs上砂ファイターズ(三塁側B)
8月28日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
中里にて練習後泉町へ移動
11:10 泉町 立川夏季一部準決勝
一部vs立川スネークス

〈4年生〉
7:50 六小出発
練習着
弁当あり
公園清掃後、中里西面にて終日練習
今後の予定
A&B&Cチーム 9/3(土)
10:30 六小 三多摩秋季大会予選
三部vs小平二小クラブ
練習G 午前 六小、午後 河川A
9/4(日)
立川夏季大会決勝・表彰式 泉町G
9/11(日)
六小にて「ちびっこ野球オリンピック」
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:43| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年08月16日

8/20(土),8/21(日)の予定




8月20日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
練習着
弁当あり
公園清掃後、泉町Gにて終日練習
8月21日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東2にて練習

12:45 真如苑A面 G1新人戦
二部vs秋留台キングス

※14:30 後審判
今後の予定
A&B&Cチーム 8/27(土)
三部準決勝 砂川東2
vs上砂ファイターズ
練習G 中里西面
8/28(日)
一部準決勝 泉町
vs立川スネークス
練習G 中里西面
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 09:27| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年08月03日

8/5(金),8/6(土),8/7(日)の予定



8月5日(金)〜8月7日(日)
A&B&Cチーム 7:20 六小集合
7:30 六小出発
夏季合宿
今後の予定
A&B&Cチーム 8/11(木祝)・13(土)・14(日)休み
8/21(日)三多摩秋季予選 遠征
三部vs小平二小クラブ
8/28(日)立川夏季準決勝
一部vs立川スネークス
三部vs上砂ファイターズ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:08| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年07月26日

7/30(土),7/31(日)の予定




7月30日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日、河川A・Dにて練習
7月31日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:45 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、河川Dに移動し終日練習

〈4年生〉
7:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

公園清掃後、河川Dへ移動

11:00 河川D 三多摩秋季予選
三部vs立川レイズ

試合終了後、河川Dにて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 8/5(金)〜8/7(日)夏季合宿
8/11(木祝)・13(土)・14(日)休み
8/21(日)三多摩秋季予選 遠征
三部vs小平二小クラブ
8/28(日)立川夏季準決勝
一部vs立川スネークス
三部vs上砂ファイターズ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:28| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年07月22日

7/23(土),7/24(日)の予定




7月23日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:00 練習試合 東浅川公園G
八王子市東浅川町559
一部vsつくしシャークス
※審判出し合い

試合終了後、中里西にて練習

〈4年生〉
練習着
弁当あり
9:00~17:00、中里西にて練習

7月24日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

G無いため、Cチームの試合に帯同
空きスペースにて練習

13:30 練習試合 日野万G
日野市日野7774
一部vs日野万タイガース
※審判出し合い

〈4年生〉
8:45 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:30 武蔵台少年野球場
府中市武蔵台2-2
三多摩秋季予選
三部vs本宿リトルエースB
※審判出し合い

今後の予定
A&B&Cチーム 8/5(金)〜8/7(日)夏季合宿
8/11(木祝)・13(土)・14(日)休み
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:03| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年07月14日

7/16(土),7/17(日),7/18(祝)の予定





7月16日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
練習着
弁当あり
公園清掃後、見影橋Gにて終日練習

7月17日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:00 六小出発
練習着
弁当あり

終日、砂川東2にて練習

〈4年生〉
8:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東2にて練習後、
12:50 砂川東3 立川夏季大会
三部vs若葉野球クラブ(一塁側B)

試合終了後、砂川東2にて練習

※前々審判 9:30 砂川東3 立川三部
上砂ファイターズvs松中小ファイターズ

※試合管理 11:10 砂川東3 立川三部
立川フェニックスvs立川スネークス

7月18日(祝)
A&B&Cチーム 確保グラウンド無し

〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

11:10 泉町 立川夏季大会
一部vsニューパワーズ(一塁側B)

※試合管理 9:30 泉町 立川一部
若葉野球クラブvs富士見シールス

※後審判 12:50 泉町 立川一部
立川クラブvs立川スネークス

〈4年生〉
調整中

今後の予定
A&B&Cチーム 8/5(金)〜8/7(日)夏季合宿
8/11(木祝)・13(土)・14(日)休み
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:45| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年07月08日

7/9(土),7/10(日)の予定




7月9日(土)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、砂川東3にて終日練習

※試合管理 9:00 河川A 立川夏季大会
一部 立川メッツvs上砂ファイターズ

7月10日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:30 立川夏季大会 砂川東2
一部vs柏トルネード

※後審判 11:10 立川夏季 砂川東2
ニューパワーズvs立川レイズ

試合終了後、真如苑Gにて練習

〈4年生〉
8:15 六小出発
練習着
弁当あり
終日、真如苑Gにて練習

羽衣中央会館にて
19:00~ 監督コーチ会議
19:30~ 役員会

今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:12| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年06月29日

7/2(土),7/3(日)の予定




7月2日(土)
A&B&Cチーム 出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

9:30 立川夏季一回戦 砂川東2
二部vs松中小ファイターズ

試合終了後砂川東3にて13:00迄練習
午後練習場所調整中

※11:10 後審判 立川二部 砂川東2
柏トルネードvs立川フェニックス

※12:50 試合管理 立川二部 砂川東2
立川レイズvs立川スネークス

7月3日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

試合まで真如苑A面にて練習

14:30 G1杯 真如苑B面 (一塁側B)
一部vs昭島ビクトリー

※12:45 前審判 G1杯 真如苑B面
光華グリーンズvs羽村タイガー

〈4年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

9:00-13:00 砂川東2にて練習
午後 真如苑A面にて練習

今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:18| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年06月23日

6/25(土),6/26(日)の予定




6月25日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり
終日河川A・B面にて練習

6月26日(日)
A&B&Cチーム 7:50 六小出発
練習着
弁当あり

公園清掃後、終日中里Gにて練習

今後の予定
A&B&Cチーム 7/3(日)
14:30 真如苑B面 G1杯三回戦
一部vs昭島ビクトリ-(一塁側B)

7/2(土)〜
立川夏季大会開始
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:41| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年06月16日

6/18(土),6/19(日)の予定




6月18日(土)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
練習着
弁当あり
午前 中里東面にて練習
午後 たましんGにて練習

6月19日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:00 若葉小 ポップアスリート
一部vs若葉野球クラブ
※審判出し合い

午後 真如苑Gにて練習

〈4年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

10:00 立川四小 練習試合
三部vs立川レイズ
※審判出し合い

14:00 武蔵村山八小 練習試合
三部vs青空
※審判出し合い

今後の予定
A&B&Cチーム G1杯三回戦は日程未定
国立クラブvs昭島ビクトリーの勝者と対戦

6/25(土)
終日 河川A 河川B
6/26(日)
立川夏季大会開始
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:38| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年06月08日

6/11(土),6/12(日)の予定




6月11日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:20 六小出発
練習着
弁当あり
終日 中里西面にて練習

〈4年生〉
午前 立川市営球場
ちびっこ野球教室お手伝い
午後 練習試合調整中

6月12日(日)
A&B&Cチーム 終日グラウンド無く練習試合調整中

〈決定済練習試合〉
午後 先方G 一部練習試合
vs東大和ファイヤーコンドル
今後の予定
A&B&Cチーム G1杯三回戦は日程未定
国立クラブvs昭島ビクトリーの勝者と対戦

6/18(土)
午前 中里東
午後 河川A
6/19(日)
10:00 若葉小 ポップアスリート
vs若葉野球クラブ
6/25(土)
終日 河川A
6/26(日)
立川夏季大会開始
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:15| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年06月01日

6/4(土),6/5(日)の予定




6月4日(土)
A&B&Cチーム 8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

日野三小にて練習試合
9:30~ 一部vs緑ヶ丘スティラーズ
11:00~ 二部vs緑ヶ丘スティラーズ

午後 河川D面にて練習
6月5日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:05 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:15 G1杯 真如苑B面(三塁側B)
vs国分寺ツインズ

※11:00 後審判 G1杯 真如苑B面
上北台ストロングスvs新町ライオンズ

試合終了後、練習
グラウンド未定

〈4年生〉
調整中
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:11| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年05月26日

5/28(土),5/29(日)の予定




5月28日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

〈5年生〉
終日 砂川東2にて練習

〈4年生〉
終日 支所前Gにて練習
5月29日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

9:15 前審判 G1杯 真如苑B面
国分寺キングスvs新町ライオンズ

11:00 真如苑B面(一塁側B)
G1杯 vs鷹の台スパローズ

試合終了後、河川D面にて練習

〈4年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 河川D面にて練習

14:00 立川八中 練習試合
三部vs富士見シールス
※審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:41| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年05月18日

5/21(土),5/22(日)の予定




5月21日(土)
A&B&Cチーム 六小学校公開日

〈5年生〉
〈4年生〉
13:30 六小出発
ユニフォーム

15:00頃~ 都立東村山西高校G
一部練習試合vs東野球部


5月22日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
5年生:ユニフォーム
4年生:練習着
弁当あり

終日 支所前Gにて練習

〈5年生〉
10:00 真如苑G G1杯開会式に参加
〈4年生〉
9:30 支所前G三部練習試合vs芋窪アトラス※審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 5/29(日)
14:30 真如苑G
一部 G1杯1回戦
vs鷹の台スパローズ
※12:45 前審判あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:07| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする