2015年12月18日

12/19(土),12/20(日)の予定



12月19日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
三小にてアップ後
13:00~ 砂川北G こぶしロータリー杯
vs武蔵村山TAFS
終了後 七小にて練習
※こぶしロータリー杯の決勝戦・三位決定戦は現在日程調整中です。
〈四年生以下〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
12月20日(日)
A&B&Cチーム 8:20 六小出発
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:40| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年12月08日

12/12(土),12/13(日)の予定



12月12日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
三小にてアップ後
11:00~ 国立二中 国立中央シニア杯
vs国立ヤングスワローズ
午後 七小にて練習

〈四年生以下〉
8:20 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
河川Aにて練習&紅白戦

12月13日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり
※前日勝利の場合
9:00~ 国立河川Gにて国中杯準決勝
前日敗戦の場合
11:00~ 国立河川Gにて国中杯親睦試合

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 12/19(土)
11:00~
こぶしロータリー杯準決勝
vs武蔵村山TAFS

12/20(日)
こぶしロータリー杯
決勝戦or三位決定戦
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年12月04日

12/5(土),12/6(日)の予定



12月5日(土)
A&B&Cチーム 六小学芸会

14:00 六小出発
練習着
七小にて練習

12月6日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

こぶしロータリー杯準決勝
vs武蔵村山TAFS

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 12/12(土)
11:00~ 国立二小 国立中央シニア杯
vs国立ヤングスワローズ

時間未定 砂川北G こぶしロータリー杯
決勝戦or三位決定戦
posted by 管理人 at 07:05| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年11月27日

11/28(土),11/29(日)の予定



11月28日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

砂川東Gへ移動
10:30~ 砂川東2 こぶしロータリー
1部vs上砂ファイターズ

午後 七小にて練習

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

各人優勝旗を持って写真撮影をしますので、ユニフォーム着用のこと
保護者と選手で旗を持って一緒に撮影する機会を設けますので、
参加可能な方はお越しください。
ご都合良い時間で構いません。

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

11月29日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生・四年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
〈三年生〉
7:25 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ 真如苑G 教育リーグ
Bブロック(対戦相手)
羽衣・立クラ
立川メッツA
若葉野球クラブ
ジュニアスターズ
初戦の対戦相手は当日決定
[タイムスケジュール]
第一試合 9:30~(一回戦)
第二試合 10:30~(一回戦)
第三試合 12:00~(一回戦敗戦チーム)
第四試合 13:30~(一回戦勝利チーム)
表彰式  15:00~
今後の予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:37| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年11月18日

11/21(土),11/22(日),11/23(祝)の予定




11月21日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

三小にてアップ後砂川北Gへ移動
10:00~ こぶしロータリー開会式
11:45~ 砂川東2 こぶしロータリー
1部vs一番町ベアーズ

〈四年生以下〉
8:30
六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

11月22日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 三小集合
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

〈四年生以下〉
7:20 六小出発
9:00~ 立川秋季大会3部決勝
立川市営球場(三塁側ベンチ)
vs上砂ファイターズ

15:00~ 表彰式
11月23日(祝)
A&B&Cチーム 午前 三小にて体験会実施

〈五年生・四年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

〈三年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習
14:00~ 河川Gにて練習試合
vs塚戸Tレックス
今後の予定
A&B&Cチーム ●11/29(日)
教育リーグ
 9:30~ 真如苑G

posted by 管理人 at 21:33| 東京 ☔| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年11月12日

11/14(土),11/15(日)の予定



11月14日(土)
A&B&Cチーム 8:30
六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小使用不可 練習場所未定
確保できない場合、河川G空きスペース
午後 七小にて練習

11月15日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 三小集合
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小使用不可のため未定

〈四年生以下〉
7:30 六小出発
10:00~ 立川秋季大会3部準決勝
砂川東3(一塁側ベンチ)
vs立川スネークス

午後 四年生数名と三年生以下
遠征練習試合
三年生以下メインvs調布ウィングス
今後の予定
A&B&Cチーム ●11/21(土)
10:00~ こぶしロータリー開会式
11:45~ 砂川東2 こぶしロータリー杯
1部vs一番町ベアーズ
●11/22(日)
立川秋季大会決勝
 立川市営球場

●11/29(日)
教育リーグ
 真如苑G
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年11月07日

11/7(土),11/8(日)の予定



11月7日(土)
A&B&Cチーム 8:30
六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

七小学校公開のため、七小使用は13:00以降可です。
生徒の下校安全確保のため13:00頃の七小への車の出入りは控えてください。

11月8日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当無し
13:30まで三小にて練習後解散
〈四年生以下〉
8:30
六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 二子緑地運動場 3部練習試合
vs用賀ベアーズ
四年生中心、三年生以下中心の2試合
11:00頃、三小出発予定
今後の予定
A&B&Cチーム ●11/15(日)
立川秋季大会3部準決勝
12:10~ 泉町
vs立川スネークス(一塁側ベンチ)

●11/22(日)
立川秋季大会決勝
 立川市営球場

●11/29(日)
教育リーグ
 真如苑G
posted by 管理人 at 10:09| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年10月29日

10/31(土),11/1(日),11/3(祝)の予定




10月31日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
午前休み
13:00 七小集合
練習着
午後のみ 七小にて練習

〈四年生〉
7:30 六小出発 小平七小へ移動
ユニフォーム
弁当あり
●9:15~ 小平七小にて練習試合
 vs小平美園レッドアローズ
午後 七小にて練習

〈三年生〉
8:30 三小集合
ユニフォーム
弁当あり
三小にてアップ後
9:45 小平七小へ移動
10:50~ 小平七小にて練習試合
vs小平美園レッドアローズ
午後 七小にて練習

11月1日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

〈四年生以下〉
8:30
六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 三小にて練習
●立川秋季3部決勝T1回戦
 12:10~ 砂川東3
 3部vs立川富士見シールス

※前審判あり 立川秋季3部決勝T
 10:30~ 砂川東3
 立川フェニックス若葉vs立川スネークス

※派遣審判 三多摩秋季3部決勝T
14: 00~ 新堤防 球審・2塁審
花小金井サイドワインダースvs立川メッツ
11月3日(祝)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30
六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 三小にて練習
●三多摩秋季1部決勝T2回戦
14:00~ 上柚木小
1部vs南大沢オークス
※審判塁審1名

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム ●11/8(日)
3日の三多摩秋季1部決勝T2回戦に勝利した場合3回戦

●11/15(日)
11/1(日)の立川秋季大会
3部決勝Tに勝利した場合
12:10~ 泉町にて準決勝
3部vs立川フェニックス若葉or立川スネークス
 (一塁側ベンチ)

●11/22(日)
立川秋季大会決勝
 立川市営球場

●11/29(日)
教育リーグ
 9:30~ 真如苑G

posted by 管理人 at 07:40| 東京 ☔| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年10月21日

10/24(土),10/25(日)の予定



10月24日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小
●14:00~ 七小 三多摩1部決勝T初戦
1部vs小作台少年野球クラブ

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 河川A面にて練習

10月25日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 未定(七小使用不可)

※12:00~試合管理 中里東 立川大会1部
 上砂ファイターズvs立川レイズ

〈四年生以下〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
●14:30~ 東大和一小 3部練習試合
3部vs東大和ホワイトマナーズ
今後の予定
A&B&Cチーム ●24(土)の三多摩に勝利した場合
10/31(土)
14:00~ 南大沢小 三多摩決勝T2回戦
 vs南大沢オークス

●11/1(日)
12:10~ 砂川東3
立川秋季大会3部準々決勝
 vs富士見シールス

●11/8(日)
立川秋季大会準決勝

●11/22(日)
立川秋季大会決勝
 立川市営球場
posted by 管理人 at 07:09| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年10月16日

10/17(土),10/18(日)の予定



10月17日(土)
A&B&Cチーム 六小運動会のためお休み
10月18日(日)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
出発時間未定
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習

午後 七小にて練習

〈四年生以下〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 河川A面にて練習

午後 くじら公園8面にて練習試合
vs光華グリーンズ
今後の予定
A&B&Cチーム ●10/24(土)
14:00~ 七小 三多摩1部決勝T 1回戦
 vs小作台少年野球クラブ

●10/25(日)
14:30~ 先方グラウンド 3部練習試合
 vs東大和ホワイトマナーズ

●24(土)の三多摩に勝利した場合
10/31(土)
14:00~ 南大沢小 三多摩決勝T2回戦
 vs南大沢オークス

●11/1(日)
12:10~ 砂川東3
立川秋季大会3部準々決勝
 vs富士見シールス

●11/8(日)
立川秋季大会準決勝

●11/22(日)
立川秋季大会決勝
 立川市営球場
posted by 管理人 at 07:42| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年10月08日

10/10(土),10/11(日),10/12(祝)の予定




10月10日(土)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
集合出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

13:30~ くじら3面 青梅五日市沿線大会
1部vs瑞穂ベアーズ

〈四年生以下〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

9:45~ ブリジストンG 三多摩大会3部予選
3部vs小平小川ベースボールクラブ
※審判出し合い

午後 河川B面にて練習

10月11日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習

〈五年生〉
午後 東大和六小 三多摩大会1部予選
1部vsジュニアフレンズ
※審判出し合い

〈四年生以下〉
午後 遠征での練習試合調整中

19:00~ 羽衣中央会館にて
監督コーチ会議
10月12日(祝)
A&B&Cチーム 〈五年生〉
集合出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

●10:40~ 河川B
立川秋季大会1部準々決勝
1部vs松中小ファイターズ(三塁側ベンチ)

※12:20~ 後審判あり
河川B 立川秋季大会1部準々決勝
富士見シールスvs立川スネークス

〈四年生以下〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 遠征にて住吉ビクトリーと練習試合

午後 七小にて練習
体験会実施
今後の予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:50| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年10月01日

10/3(土),10/4(日)の予定



10月3日(土)
A&B&Cチーム (七小運動会)

〈5年生〉
出発時間未定
練習着
弁当あり

終日 河川グラウンドにて練習

〈4年生以下〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

朝、三小にて練習

埼玉県川口市立前川東小へ移動
12:30グラウンドイン
●13:30~ 前川東小 3部練習試合
3部vs川口ポニーズ
10月4日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生、4年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

朝、三小にてアップ

●11:10~ 砂川東2 立川秋季大会2部予選
2部vs富士見シールス(一塁側ベンチ)
当試合試合管理

※前審判あり
9:30~ 砂川東2 立川秋季大会2部予選
立川レイズvs上砂ファイターズ

☆3日の七小運動会順延時は立川大会の試合も翌週以降に順延となります。

〈3年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
今後の予定
A&B&Cチーム 10/10(土)
●13:30~ くじら3面 青梅五日市沿線大会
1部vs瑞穂ベアーズ
●14:00~ ブリジストンG 三多摩大会3部予選
3部vs小平小川ベースボールクラブ

10/11(日)
●午後 東大和六小 三多摩大会1部予選
1部vsジュニアフレンズ
posted by 管理人 at 07:44| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年09月25日

9/26(土)、9/27(日)の予定



9月26日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習、三多摩大会1部予選
14:00 七小 三多摩秋季1部予選
1部vs青空
※審判出し合い

〈4年生以下〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり
野球ノート持参

午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
9月27日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 練習場所未定

※1部前々審判あり
9:30~ 砂川東3
立川レイズvs富士見シールス

●12:50~ 砂川東3 立川秋季1部予選
vs立川ポニーズ(三塁側ベンチ)

〈4年生以下〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

午前 練習試合調整中
午後 泉町グラウンドにて練習
今後の予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:46| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年09月17日

9/19(土)〜9/23(祝)の予定






9月19日(土)
A&B&Cチーム 13:30六小出発
練習着
六小・三小学校公開日のため午後のみ七小にて練習

9月20日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生・4年生〉
7:10 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
●9:30~ 砂川東3 立川秋季2部予選
vsジュニアスターズ(一塁側ベンチ)
※当試合試合管理

※2部後審判11:10~ 砂川東3
立川スネークスvs立川フェニックス

終了後、三小または七小へ移動
4年生は3年生と合流し、七小にて三多摩大会予選試合。5年生は練習。

〈3年生〉
8:30 三小集合
ユニフォーム
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

●15:00~ 七小 三多摩秋季3部予選
vs小平美園レッドアローズ
※審判出し合い

9月21日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
7:00 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
●9:30~ 泉町 立川秋季1部予選
vs立川フェニックス(三塁側ベンチ)

終了後、七小へ移動

●14:00~ 七小 三多摩大会秋季1部予選
vsTOHOパイレーツ
※審判出し合い

※立川大会1部後審判あり
11:10~ 泉町
立川ポニーズvs西砂サンダース

〈4年生以下〉
8:30六小出発
ユニフォーム
弁当あり

午前 三小にて練習
12:00頃、河川グラウンドへ移動

●13:40~ 河川B立川秋季3部予選
vs上砂ファイターズ(三塁側ベンチ)

※立川大会3部前審判あり
12:00~ 河川B
松中小ファイターズvs立川メッツ

9月22日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 三小集合
練習着
弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

〈4年生以下〉
8:15 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
終日 河川A面

●14:00~ 河川A 三多摩秋季3部予選
3部vs八幡町スピリッツ
※審判出し合い

※立川大会試合管理あり(妹尾さん)
11:10~ 泉町 2部
富士見シールスvsジュニアスターズ
9月23日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
三小にて練習後河川C面へ移動

●10:40~ 河川C 立川秋季1部予選
1部vs西砂サンダース(三塁側ベンチ)

終了後、七小へ移動し練習

※立川大会1部前審判あり
9:00~ 河川C
上砂ファイターズvsジュニアスターズ

〈4年生以下〉
8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
午前 三小にて練習
12:00頃、河川グラウンドへ移動

●14:00~ 河川A 立川秋季3部予選
3部vs柏トルネード(一塁側ベンチ)

※立川大会3部前審判あり
12:20~ 河川A
西砂サンダースvs立川スネークス
今後の予定
A&B&Cチーム 9/26(土)14:00~ 七小
三多摩大会1部予選
vs青空

9/27(日)14:00~ 七小
【仮】三多摩大会1部予選
vs東大和ジュニアフレンズ
posted by 管理人 at 07:57| 東京 ☔| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年09月10日

9/12(土),9/13(日)の予定



9月12日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
午前 河川グラウンドにて練習
11:00~13:00 河川D面あり
14:00~ 七小 三多摩大会秋季1部予選
vs旭ヶ丘エンジェルス

〈4年生〉
8:30 六小出発 練習着 弁当あり
午前 三小にて、ちびっこ野球オリンピックのお手伝い
午後 七小にて練習

〈3年生〉
8:30 六小出発 汚れて良い普段着 弁当あり
午前 三小にて、ちびっこ野球オリンピックに参加
午後 七小にて練習
9月13日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 三小集合 ユニフォーム 弁当あり
午前 三小にて練習
15:00~ 七小 三多摩秋季1部予選
1部vs東村山ドリーム

〈4年生以下〉
8:15 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
10:30~ 花小金井小 三多摩秋季3部予選
3部vs花小金井サイドワインダース
14:00~ 栗木台小 練習試合
3部vs栗木ジャイアンツ

〈スタッフ・保護者〉
18:30~ 監督コーチ会議
19:00~ 役員会
場所:羽衣中央会館
今後の予定
A&B&Cチーム 9/19(土)六小・三小 学校公開日

9/20(日)15:00~ 七小
【仮】三多摩大会3部予選
vs小平美園レッドアローズ

9/21(月祝)14:00~ 七小
【仮】三多摩大会1部予選
vsTOHOパイレーツ

9/23(水祝)14:00~ 七小
【仮】三多摩大会3部予選
vs八幡町スピリッツ

9/26(土)14:00~ 七小
三多摩大会1部予選
vs青空

9/27(日)14:00~ 七小
【仮】三多摩大会1部予選
vs東大和ジュニアフレンズ
posted by 管理人 at 10:19| 東京 ☔| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年09月02日

9/5(土),9/6(日)の予定



9月5日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
午前 三小にて練習
11:10~ 砂川東3 立川大会夏季1部準決勝
vs松中小ファイターズ(三塁側ベンチ)
14:00~ 七小 三多摩大会秋季1部予選
vsTOHOパイレーツ

〈4年生以下〉
8:30 六小出発 練習着 弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
9月6日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 三小集合 ユニフォーム 弁当あり
午前 三小にて練習
※5日の立川大会夏季1部準決勝に勝利した場合
13:15~ 泉町 立川大会夏季1部決勝
vs(立川フェニックスvs上砂ファイターズの勝者)

15:00~ 泉町 立川夏季大会表彰式

〈4年生以下〉
7:10 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
9:15~ 泉町 立川大会夏季3部決勝
vs上砂ファイターズ

15:00~ 泉町 立川夏季大会表彰式

〈全学年・保護者・スタッフ〉
夜、祝賀会予定(詳細決定後連絡)
今後の予定
A&B&Cチーム 9/12(土)14:00~ 七小
三多摩大会1部予選
vs旭ヶ丘エンジェルス

9/13(日)午前 花小金井小
三多摩大会3部予選
vs花小金井サイドワインダース

9/19(土)六小・三小 学校公開日

9/20(日)午前 東大和六小
【仮】三多摩大会1部予選
vs東大和ジュニアフレンズ

9/20(日)午後 七小
【仮】三多摩大会3部予選
vs小平美園レッドアローズ

9/26(土)14:00~ 七小
三多摩大会1部予選
vs青空
posted by 管理人 at 10:37| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年08月19日

8/22(土),8/23(日)の予定



8月22日(土)
A&B&Cチーム 〈全員〉
8:15 六小出発 練習着 弁当あり
終日 河川Aにて練習
8月23日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 三小集合 ユニフォーム 弁当あり
午前 三小にて練習
昼食後、真如苑Gへ移動
14:30~ 真如苑A面 G1新人戦
vs羽村タイガー(三塁側ベンチ)
※前審判 12:45~
上砂ファイ ターズvs国分寺サンダース

〈4年生以下〉
7:45 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
9:30~ 河川D 立川夏季大会3部準決勝
vs立川メッツ(一塁側ベンチ)
試合終了後、昼食
4年生は真如苑Gへ移動し5年生と合流し、G1新人戦vs羽村タイガー
今後の予定
A&B&Cチーム 29(土)
午後 七小にて 3部三多摩秋季予選
vsレッドライオンズ

30(日)
※23(日)G1新人戦勝利の場合
11:00~ 真如苑C面 G1新人戦
2部vsブルーファイターズ(一塁側ベンチ)

15:00~ 泉町 立川夏季1部準決勝
1部vs松中小ファ イターズ(三塁側ベンチ)
posted by 管理人 at 20:06| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年08月12日

8/15(土),8/16(日)の予定



8月15日(土)
A&B&Cチーム 休み
8月16日(日)
A&B&Cチーム 休み
今後の予定
A&B&Cチーム 〈公式戦予定〉
●G1杯新人戦(5年生以下)
8/23(日)11:00~ 真如苑A
vs羽村タイガー(三塁側ベンチ)
※前審判 9:15~
ストロングジャガーズvs瑞穂ジャガル

23日の試合に勝利の場合
8/30(日)11:00~ 真如苑C
vsブルーファイターズ(一塁側ベンチ)
※前審判 9:15~
国立YSvs グレートベアor立川レイズ

●立川夏季大会
準決勝
23(日)
3部
9:30〜河川D面
対立川メッツ(一塁側ベンチ)
30(日)
1部
15時〜 泉町
対松中小ファイターズ(三塁側ベンチ)
予備9/5(土)
決勝9/6(日)
posted by 管理人 at 10:31| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年08月07日

8/8(土),8/9(日)の予定



8月8日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発 練習着 弁当あり
午前 泉町Gにて練習
午後 七小にて練習

〈4年生以下〉
8:30 六小出発 練習着 弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
8月9日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定 ユニフォーム 弁当あり
11:10~ 河川A 立川夏季1部
vs立川スネークス(一塁側ベンチ)
※12:50~ 後審判 フェニックスvsジュニスタ

〈4年生以下〉
8:25 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
10:00~ 鴨志田公園G 練習試合
(横浜市青葉区鴨志田町538-1)
3部vs鴨志田スワローズ
15:30~ 多摩市立豊ヶ岡小 練習試合
3部vs多摩ウィングス

鴨志田公園は駐車場に制約(4台)がありますので、
応援に来られる場合、
相乗り・コインパーキングへ駐車をお願い致します。
今後の予定
A&B&Cチーム 〈公式戦予定〉
●G1杯新人戦(5年生以下)
8/23(日)11:00~ 真如苑A
vs羽村タイガー(三塁側ベンチ)
※前審判 9:15~
ストロングジャガーズvs瑞穂ジャガル

23日の試合に勝利の場合
8/30(日)11:00~ 真如苑C
vsブルーファイターズ(一塁側ベンチ)
※前審判 9:15~
国立YSvs グレートベアor立川レイズ

●立川夏季大会
準決勝23(日)・30(日)、予備9/5(土)
決勝9/6(日)
posted by 管理人 at 07:45| 東京 ☁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2015年07月22日

7/25(土),7/26(日)の予定



7月25日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生・4年生〉
8:20 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
8:30~ 三小にて練習
10:00 砂川東Gへ移動
11:10~ 砂川東2 立川夏季2部
vs富士見シールス(三塁側ベンチ)
※9:30~ 前審判 上砂vsジュニスタ

午後 七小にて練習

〈3年生〉
8:20 六小出発 練習着 弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習
7月26日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:20 六小出発 練習着 弁当あり
午前 三小にて練習
午後 七小にて練習

〈4年生以下〉
8:20 六小出発 ユニフォーム 弁当あり
10:00 砂川東Gへ移動
11:10~ 砂川東2 立川夏季3部
vs柏トルネード(三塁側ベンチ)
※9:30~ 試合管理 メッツvs富士見シールス
※12:50~ 後審判 2部メッツvsニューパ

午後 七小にて練習

昨日の立川大会夏季1部の試合は14-1で勝利しました。
二回戦は不確定ですが8/8(土)か8/9(日)に入る予定です。
今後の予定
A&B&Cチーム
posted by 管理人 at 07:18| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする