2016年05月09日

5/14(土),5/15(日)の予定




5月14日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

午前 中里西にて練習
午後 見影橋Gにて練習予定

5月15日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:05 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

〈5年生〉
午前 見影橋Gにて練習br>
9:30 前々審判
砂川東3 ジャビットカップ
立川クラブvsニューパワーズ

12:50 砂川東3
ジャビットカップvs西砂サンダース

試合終了後、砂川東2にて練習

〈4年生〉
10:00 東大和二小
練習試合vsブラックキャッツ
※審判出し合い
午後 砂川東2にて練習

今後の予定
A&B&Cチーム 5/22(日)
一部 G1杯開会式

5/29(日)
14:30 真如苑G
一部 G1杯1回戦
vs鷹の台スパローズ
※12:45 前審判あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 11:03| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年05月06日

5/7(土),5/8(日)の予定




5月7日(土)
A&B&Cチーム 六小 学校公開日
13:30 六小出発
ユニフォーム
終日 泉町G

15:00 泉町G 二部練習試合
vs日野万タイガース
※審判出し合い

5月8日(日)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
終日 新堤防G

〈5年生〉
10:30 新堤防 一部練習試合
vs国分寺スカイホークス
※審判出し合い

〈4年生〉
15:00 泉町G 立川大会三部表彰式

今後の予定
A&B&Cチーム 5/15(日)
立川一部ジャビットカップ1回戦
vs西砂サンダース

5/22(日)
一部 G1杯開会式

5/29(日)
14:30 真如苑G
一部 G1杯1回戦
vs鷹の台スパローズ
※12:45 前審判あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:13| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年05月02日

5/3(祝),5/4(祝),5/5(祝)の予定





5月3日(祝)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日 砂川東2にて練習

〈4年生〉
7:30 出発
ユニフォーム
弁当あり

9:00~ 河川D(三塁側B)
立川大会三部準決勝
vs立川メッツ

試合終了後、砂川東2にて練習

5月4日(祝)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当あり

終日 河川B面にて練習

5月5日(祝)
A&B&Cチーム 休み
今後の予定
A&B&Cチーム 5/8(日)
15:00 泉町
三部 立川大会表彰式

5/15(日)
立川一部ジャビットカップ1回戦
vs西砂サンダース

5/22(日)
一部 G1杯開会式

5/29(日)
14:30 真如苑G
一部G1杯1回戦
vs鷹の台スパローズ
※前審判あり
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 10:20| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年04月27日

4/29(祝)〜5/1(祝)の予定





4月29日(祝)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
練習着
弁当なし

9:00~13:00 砂川東3にて練習
ポニーズは八小学校公開のため
練習はウィングスのみ

4月30日(土)
A&B&Cチーム 8:30 六小出発
ユニフォーム
弁当あり

〈5年生〉
10:30 中里西(三塁側B)
北多摩一部vs高井戸東少年野球クラブ
※審判出し合い

14:00 東大和十小(三塁側B)
三多摩一部vs上北台ストロングス
※審判出し合い

〈4年生〉
午前 中里にて練習
午後 場所未定(三塁側B)
三多摩三部vsジュニアメッツ
※審判出し合い

5月1日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
出発時間未定
練習着
弁当あり

終日練習(グラウンド調整中)

〈4年生〉
出発時間未定
ユニフォーム
弁当あり

9:00 前審判
河川B 立川三部
富士見シールスvs立川メッツ・上砂F

10:40 河川B(一塁側B)
立川大会三部決勝トーナメント
vs松中小ファイターズ
※試合管理

午後 練習(グラウンド調整中)
今後の予定
A&B&Cチーム
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 4/23(土) 学校公開
5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:18| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年04月22日

4/23(土),4/24(日)の予定




4月23日(土)
A&B&Cチーム  13:30 六小出発(妹尾・小倉)
〈5年生〉
 練習着
 支所前グラウンドにて練習

〈4年生〉
 ユニフォーム

 15:00 支所前G(一塁側B)
 三多摩三部vs東村山シーガルス
 ※審判出し合い(P:丸山・W:妹尾)

4月24日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
 8:45 六小出発(妹尾・小倉)
 ユニフォーム
 弁当あり

 午前 練習場所未定

 12:30 砂川東3(三塁側B)
 立川一部vs富士見シールス
 ※駐車場管理

 14:10 後審判(P:丸山・W:小倉)
 砂川東3 立川一部
 若葉野球クラブvsジュニアスターズ

〈4年生〉
 12:30 八小南門集合(井川母)
 ユニフォーム

 11:10 試合管理(妹尾)
 支所前 立川三部
 若葉vs立川メッツ&上砂ファイターズ

 15:00 支所前G(三塁側B)
 北多摩二部(4年生以下)vs国立クラブ
 ※審判出し合い(P:東田・W:妹尾)
今後の予定
A&B&Cチーム 4/29(祝)
 午前 砂川東3(三塁側B)
 北多摩一部vs高井戸東少年野球クラブ

4/30(土)
 14:00 東大和十小(三塁側B)
 三多摩一部vs上北台ストロングス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 4/23(土) 学校公開
5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:42| 東京 🌁| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年04月15日

4/16(土),4/17(日)の予定




4月16日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
 出発時間未定
 ユニフォーム
 弁当あり

 10:30 清瀬三小(三塁側B)
 三多摩一部vs清瀬ツインズ
 ※審判出し合い

 試合終了後、練習場所調整中

〈4年生〉
 集合時間未定
 ユニフォーム
 弁当あり

 午前 練習場所調整中

 14:00 泉町(三塁側B)
 北多摩二部(4年生以下)vs立川メッツ
 ※審判出し合い
4月17日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
 出発時間未定
 ユニフォーム
 弁当あり

 9:00 砂川東3(三塁側B)
 立川一部vs若葉野球クラブ
 駐車場管理

 10:40 後審判
 砂川東3 立川一部
 富士見シールスvsジュニアスターズ

 午後 中里東にて練習
 (西砂サンダースに間借り)

〈4年生〉
 出発時間未定
 ユニフォーム
 弁当あり

 9:00 前審判
 新堤防 立川三部
 立川メッツvs上砂ファイターズ

 10:40 新堤防(三塁側B)
 立川三部vs若葉野球クラブ
 当該試合管理

 15:00 国分寺十小(三塁側B)
 三多摩三部vs国分寺バッファローズ
 ※審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 4/23(土)
六小学校公開
 15:00 G未定 (一塁側B)
 三多摩三部vs東村山シーガルス

4/24(日)
 ●11:10 試合管理 支所前
  若葉野球クラブvsメッツ・上砂F
 ●12:30 砂川東3 立川大会
  富士見シールスvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●14:10 後審判(立川一部)
  若葉野球クラブvsジュニアスターズ

4/29(祝)
 午前 砂川東3(三塁側B)
 北多摩一部vs高井戸東少年野球クラブ

4/30(土)
 14:00 東大和十小(三塁側B)
 三多摩一部vs上北台ストロングス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 4/23(土) 学校公開
5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 09:32| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年04月07日

4/9(土),4/10(日)の予定




4月9日(土)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
 8:00 六小出発
 ユニフォーム 弁当あり

 9:30 小平七小(三塁側B)
 三多摩一部vs小平美園レッドアローズ
 ※審判出し合い

 13:50 小平十小(三塁側B)
 三多摩一部vs小平ライダース
 ※審判出し合い

〈4年生〉
 8:15 六小出発
 練習着 弁当あり

 9:00-12:00 支所前にて練習
 13:00-17:00 河川Aにて練習
4月10日(日)
A&B&Cチーム 〈5年生〉
 8:15 六小出発
 練習着 弁当あり

 終日 支所前にて練習

〈4年生〉
 8:15 六小出発
 ユニフォーム 弁当あり

 9:00 前審判
 新堤防 立川三部
 レイズ・フェニックスvs松中小F

 10:40 新堤防(一塁側B)
 立川三部vs立川メッツ&上砂ファイターズ
 ※当該試合管理
19:00~ 羽衣中央会館にて監督コーチ会議です。
今後の予定
A&B&Cチーム 4/16(土)
 10:30 清瀬三小(三塁側B)
 三多摩一部vs清瀬ツインズ
 午後 先方G(一塁側B)
 三多摩三部vs東村山シーガルス

4/17(日)
 ●9:00 砂川東3 立川大会
  若葉野球クラブvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●10:40 後審判(立川一部)
  富士見シールスvsジュニアスターズ
 ●9:00 前審判(立川三部)
  立川メッツvs上砂ファイターズ
 ●10:40 新堤防 立川大会
  若葉野球クラブvs三部

4/23(土)
六小学校公開
 15:00 G未定 (一塁側B)
 三多摩三部vs東村山シーガルス

4/24(日)
 ●11:10 試合管理 支所前
  若葉野球クラブvsメッツ・上砂F
 ●12:30 砂川東3 立川大会
  富士見シールスvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●14:10 後審判(立川一部)
  若葉野球クラブvsジュニアスターズ

4/29(祝)
 午前 砂川東3(三塁側B)
 北多摩一部vs高井戸東少年野球クラブ

4/30(土)
 14:00 東大和十小(三塁側B)
 三多摩一部vs上北台ストロングス
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 4/23(土) 学校公開
5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 07:38| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年03月30日

4/2(土),4/3(日)の予定




4月2日(土)
A&B&Cチーム 集合時間未定 ユニフォーム 弁当あり
練習場所調整中

〈Bチーム〉
 14:00 東大和七小(三塁側B)
 北多摩一部vs芋窪アトラス
 ※審判出し合い

〈Cチーム〉
 15:00 泉町G(三塁側B)
 北多摩三部vs滝山ジュピターズ

 ※13:40 前審判 泉町G
 北多摩三部 立川メッツvs国立クラブ
4月3日(日)
A&B&Cチーム 集合時間未定 練習着 弁当あり
練習場所調整中
今後の予定
A&B&Cチーム 4/9(土)
 9:30 小平七小(三塁側B)
 三多摩一部vs小平美園レッドアローズ
 13:50 小平十小(三塁側B)
 三多摩一部vs小平ライダース

4/10(日)
 ●9:00 前審判(立川三部)
  レイズ・フェニックスvs松中小F
 ●10:40 新堤防 立川大会
  三部vsメッツ・上砂
 ●当該試合管理

4/16(土)
 10:30 清瀬三小(三塁側B)
 三多摩一部vs清瀬ツインズ
 午後 先方G(一塁側B)
 三多摩三部vs東村山シーガルス

4/17(日)
 ●9:00 砂川東3 立川大会
  若葉野球クラブvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●10:40 後審判(立川一部)
  富士見シールスvsジュニアスターズ
 ●9:00 前審判(立川三部)
  立川メッツvs上砂ファイターズ
 ●10:40 新堤防 立川大会
  若葉野球クラブvs三部

4/23(土)
六小学校公開

4/24(日)
 ●11:10 試合管理 支所前
  若葉野球クラブvsメッツ・上砂F
 ●12:30 砂川東3 立川大会
  富士見シールスvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●14:10 後審判(立川一部)
  若葉野球クラブvsジュニアスターズ

4/29(祝)
 午前 砂川東3(三塁側B)
 北多摩一部vs高井戸東少年野球クラブ

日時未定
 一部 三多摩
  上北台ストロングス
 三部 北多摩
  立川メッツ
  国立クラブ
 三部 三多摩
  ジュニアメッツ
  国分寺バッファローズ
平成27年度の六小学校行事予定
A&B&Cチーム 4/23(土) 学校公開
5/7(土) 学校公開
5/21(土) 学校公開
9/17(土) 地域合同防災訓練
10/22(土) 運動会
10/23(日) 運動会予備日
11/19(土) 学校公開・展覧会
2/18(土) 学校公開
posted by 管理人 at 08:55| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年03月25日

3/26(土),3/27(日)の予定



3月26日(土)
A&B&Cチーム 8:35 六小集合 練習着 弁当あり
八小にて練習
3月27日(日)
A&B&Cチーム 8:00 六小集合 ユニフォーム 弁当あり
9:00~ 立川大会開会式

〈Bチーム〉
開会式終了後、八小または河川グラウンドへ移動
14:10~ 河川Aにて立川大会
1部vsジュニアスターズ
   ※駐車場管理

12:30~ 前審判(一部)
若葉vs富士見シールス

〈Cチーム〉
開会式終了後、八小へ移動し練習

12:00~ 八小にて三多摩大会
3部vsレッドライオンズ
※審判出し合い
今後の予定
A&B&Cチーム 4/10(日)
 ●9:00 前審判(立川三部)
  レイズ・フェニックスvs松中小F
 ●10:40 新堤防 立川大会
  三部vsメッツ・上砂
 ●当該試合管理

4/17(日)
 ●9:00 砂川東3 立川大会
  若葉野球クラブvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●10:40 後審判(立川一部)
  富士見シールスvsジュニアスターズ
 ●9:00 前審判(立川三部)
  立川メッツvs上砂ファイターズ
 ●10:40 新堤防 立川大会
  若葉野球クラブvs三部

4/24(日)
 ●11:10 試合管理 支所前
  若葉野球クラブvsメッツ・上砂F
 ●12:30 砂川東3 立川大会
  富士見シールスvs一部
 ●駐車場管理あり
 ●14:10 後審判(立川一部)
  若葉野球クラブvsジュニアスターズ
posted by 管理人 at 07:51| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2016年03月18日

3/19(土),3/20(日),3/21(祝)の予定





3月19日(土)
A&B&Cチーム 12:25 西国立駅集合
ユニフォーム
お小遣い持参
東京ドームにて
14:00~ 巨人vs楽天 オープン観戦
18:00~ 三多摩大会総合開会式

〈電車予定〉
西国立 12:30発 南武線
立川  12:32着
立川  12:35発 中央線青梅特快
四ツ谷 13:03着
四ツ谷 13:06発 総武線
水道橋 13:12着
3月20日(日)
A&B&Cチーム 6:50 六小出発
ユニフォーム
弁当あり
西武ドームにて北多摩大会開会式
終了後、八小へ移動
12:00~ 八小 北多摩大会予選
一部vsブラックキャッツ
14:00~ 八小 三多摩大会予選
三部vs武蔵ライオンズ
3月21日(祝)
A&B&Cチーム 8:05 六小出発
8:20~ 公園清掃
八小にて終日練習

※3連休期間,急遽試合が入る可能性があります。
確定次第別途ご連絡します。
今後の予定
A&B&Cチーム <審判講習会(砂川東)>
◆3/20(日)10:00~13:00
◆3/26(土)10:00~13:00

<今後の試合等予定>
◆4/2(土) 東大和七小 北多摩大会
一部vs芋窪アトラス
posted by 管理人 at 07:17| 東京 ☀| Comment(0) | TrackBack(0) | 週末の予定 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする